Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
26 сентября 2017 в 21:01

Выражаю огромную благодарность доктору Давидову Владимиру Владимировичу. Лечение зуба было эффективным, безболезненным. Мои проблемы были решены с высоким эстетическим результатом, быстро, в удобное для меня время. Владимир Владимирович - это не просто профессионал в стоматологии, но и вежливый человек, который относится к пациенту с вниманием и уважением и индивидуальным подходом, с учетом всех пожеланий и медицинских показаний в конкретном случае. Если у меня в будущем возникнут стоматологические проблемы, буду обращаться именно к доктору Давидову.