Избранное
Давыдов Владимир Владимирович

Давыдов Владимир Владимирович

Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Ведёт прием в клинике «Самара Мед» в Самаре
4,9 отлично · 9 отзывов
10 лет подряд в ТОП-20 ТОП-20 стоматологов-ортопедов в Самаре
Врач стоматолог-терапевт Давыдов Владимир Владимирович работает в Самаре, имеет 9 отзывов пациентов, средняя оценка 4.9. Образование: Медицинский университет Реавиз, 2010 год. Опыт работы: 16 лет.
Оставить отзыв
Стоматологи-ортопеды в Самаре
12-е место в рейтинге
Стоматологи-хирурги в Самаре
13-е место в рейтинге
Стоматологи-терапевты в Самаре
14-е место в рейтинге
Стоматологи в Самаре
26-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Самары

1
Самара Мед
4,9 отлично · 9 отзывов
Самара, Советской Армии ул, 140б
Консультация стоматолога хирурга бесплатно
+7 (903) 301-61-51
Закрыто · до 21:00
О враче

Давыдов Владимир Владимирович - стоматолог-терапевт и стоматолог-ортопед, который ведёт приём пациентов в Самаре уже больше 16 лет.

Среди направлений работы - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и хирургия; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: удаление зуба и лечение зубов. Консультацию врача можно получить бесплатно.

Владимир Владимирович лечит и консультирует в стоматологической клинике в окружении команды из 5 врачей разных специализаций. Базовое образование: окончил Медицинский университет Реавиз в 2010 году.

С 2016 года врач получил от пациентов 9 отзывов: средний балл - 4,9 из 5, отзывы просмотрели свыше 6000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Огромная, кривая и кариозная махина причинила много боли». В 2025 году врач попал в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Самары; ранее, в 2024 году, - в ТОП-10.

Соцсети и контакты
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2010
Медицинский университет Реавиз
Базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 16 лет, с 2010 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Услуги и цены

Что выполняет Владимир Владимирович

Цены указаны для клиники Самара Мед
Полные съемные пластиночные протезы
от 16 000 ₽
Керамическая коронка на имплант
от 15 000 ₽
Частичные съемные пластиночные протезы
от 14 000 ₽
Керамические виниры
В расчет принято: восковое моделирование будущего винира, примерка будущей реставрации без препарирования, анестезия, препарирование зуба под винир, получение оттисков, сканирование CAD/CAM, установка временного винира из пластмассы, примерка постоянного винира из керамики, фиксация, шлифовка, полировка, коррекция по прикусу.
от 13 000 - 31 000 ₽
Цельнокерамическая коронка
от 13 000 ₽
Керамическая вкладка, полукоронка
В расчет принято: изготовление и установка керамической вкладки. Цена указана от 1-го класса по Блеку до керамической вкладки с перекрытием всех бугров.
от 13 000 ₽
Керамическая коронка CAD/CAM
от 13 000 ₽
Металлокерамическая коронка на имплант
от 10 000 ₽
Металлокерамическая коронка
В расчет принято: анестезия, препарирование зуба под коронку, получение оттисков, изготовление временной коронки, изготовление и установка постоянной коронки. Каркас коронки изготавливается методом литья из сплава металлов Cr-Co-Mo, поверх каркаса укладывается керамическая масса методом послойного нанесения.
от 8 500 ₽
Zoom 4
В расчет принято отбеливание зубов двух челюстей на специализированном аппарате ZOOM 4 (четвертого поколения). LED-лампа холодного свечения Philips.
от 15 000 ₽
Amazing White
В расчет принято отбеливание зубов двух челюстей системой отбеливания Amazing White.
от 9 000 ₽
Удаление зуба под общим наркозом
В стоимость входит процедура удаления зуба под общим наркозом.
от 10 000 ₽

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 9 отзывов
4,9
9 отзывов
5
8
4
1
3
0
2
0
1
0
4,4
3 января 2019 в 20:03

30 декабря ночью меня принял прекрасный врач, профессионал своего дела, с ноющей зубной болью. Было воспаление десны под зубом (к сожалению, не знаю медицинские термины)). Кроме того, у меня период лактации, сильную анестезию делать нельзя. Пытались распломбировать запломбированный корень. Владимир Владимирович работал с зубом долго и профессионально. К сожалению, провозившись с зубом 2 часа, не получилось полностью корень распломбировать. Заложив в корень средство для размягчения пломбы, врач отправил меня на 3д снимок, чтобы убедиться, что нет ещё одного корня. Это можно было сделать только на следующий день. И сказал приехать в этот же день обратно в клинику, чтобы один из врачей посмотрел на снимок и определил причину боли. На следующий день, приехав со снимком и такой же ноющей и иногда стреляющей болью (обезболивающие в период лактации принимать нельзя) администратор не смогла показать мой снимок врачам, сказав, что у них большая загруженность. Насколько я знаю, с болью меня все-таки должны были принять, так как я изначально обращалась с этим же зубом 12 часов назад. К сожалению, я развернулась и поехала искать другого врача, чтобы что-то смогли сделать, а 31 декабря в районе обеда это уже сложно)) В общем, очень печально, что администратор отказывает пациенту, даже не спросив у врачей, смогли бы они выделить 5-10 минут времени на просмотр снимка. А Владимиру Владимировичу огромное спасибо за его работу! Очень рада, что есть хорошие, добросовестные и позитивные врачи!

5,0
25 июля 2018 в 16:56

Вчера удаляла больной зуб на верхней челюсти. Огромная, кривая и кариозная махина причинила много боли. А врач Давыдов В.В. справился с ней играючи. Боль была только в момент ввода укола, от иглы. Самое для меня удивительное - легкий отход от анестезии, без головной боли. Удаляла в час ночи, после этого спала крепко, отеков не было. Врач невероятно терпелив и чутко реагирует на любое изменение состояния и самочувствия пациента. Скоро приду к нему снова - удалять безнадежные и спасать остальные зубки.

5,0
6 сентября 2017 в 23:43
Гончарова Саша
Гончарова Саша оставила отзыв

Владимир Владимирович профессионал своего дела. Все процедуры проходят совершенно безболезненно,а итогом этого является здоровая красивая улыбка! Доктор легко находит общий язык с клиентами , приятно иметь дело с таким специалистом. Выражаю огромную благодарность! И впредь буду посещать клинику Диамант.

5,0
3 апреля 2017 в 18:20
Будников Александр
Будников Александр оставил отзыв

Все было очень здорово, хороший врач, все понятно объяснил и абсолютно безболезненно все сделал, большое спасибо!)

5,0
29 апреля 2016 в 13:22
Новиков Владимир
Новиков Владимир оставил отзыв

Очень коммуникабельный человек. Явно разбирающийся в своей работе. Все сможет объяснить довольно доходчиво и понятно. Большой опыт в работе. У человека просто золотые руки и большое желание работать!

5,0
5 сентября 2017 в 21:41
Баурчану Кирилл
Баурчану Кирилл оставил отзыв

Классный специалист. Чуток и доброжелателен по отношению к пациентам. Дюже рекомендую.

5,0
4 сентября 2017 в 22:15
Постникова Олеся
Постникова Олеся оставила отзыв

Хочу выразить большую признательность всему коллективу стоматологи Диамант. В особенности доктору Давыдову Владимиру Владимировичу за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациенту. Он в очень короткие сроки качественно устранил мою проблему. Спасибо вам большое, профессиональных побед и успехов.

5,0
4 сентября 2017 в 00:41
Резанцева Стелла
Резанцева Стелла оставила отзыв

Хочу выразить большую благодарность Вашей клинике и персонально врачу стоматологу Давыдову В.В. Очень хороший врач. Все сделал быстро и квалифицировано, понятно и доходчиво объяснил что к чему, человек с хорошим чувством юмора, что очень необходимо пациенту. Еще раз большое спасибо и с наступающим днем рождения.

5,0
26 сентября 2017 в 21:01
Перепелицына Елена
Перепелицына Елена оставила отзыв

Выражаю огромную благодарность доктору Давидову Владимиру Владимировичу. Лечение зуба было эффективным, безболезненным. Мои проблемы были решены с высоким эстетическим результатом, быстро, в удобное для меня время. Владимир Владимирович - это не просто профессионал в стоматологии, но и вежливый человек, который относится к пациенту с вниманием и уважением и индивидуальным подходом, с учетом всех пожеланий и медицинских показаний в конкретном случае. Если у меня в будущем возникнут стоматологические проблемы, буду обращаться именно к доктору Давидову.