30 декабря ночью меня принял прекрасный врач, профессионал своего дела, с ноющей зубной болью. Было воспаление десны под зубом (к сожалению, не знаю медицинские термины)). Кроме того, у меня период лактации, сильную анестезию делать нельзя. Пытались распломбировать запломбированный корень. Владимир Владимирович работал с зубом долго и профессионально. К сожалению, провозившись с зубом 2 часа, не получилось полностью корень распломбировать. Заложив в корень средство для размягчения пломбы, врач отправил меня на 3д снимок, чтобы убедиться, что нет ещё одного корня. Это можно было сделать только на следующий день. И сказал приехать в этот же день обратно в клинику, чтобы один из врачей посмотрел на снимок и определил причину боли. На следующий день, приехав со снимком и такой же ноющей и иногда стреляющей болью (обезболивающие в период лактации принимать нельзя) администратор не смогла показать мой снимок врачам, сказав, что у них большая загруженность. Насколько я знаю, с болью меня все-таки должны были принять, так как я изначально обращалась с этим же зубом 12 часов назад. К сожалению, я развернулась и поехала искать другого врача, чтобы что-то смогли сделать, а 31 декабря в районе обеда это уже сложно)) В общем, очень печально, что администратор отказывает пациенту, даже не спросив у врачей, смогли бы они выделить 5-10 минут времени на просмотр снимка. А Владимиру Владимировичу огромное спасибо за его работу! Очень рада, что есть хорошие, добросовестные и позитивные врачи!
Давыдов Владимир Владимирович
Принимает в 1 клинике Самары
Давыдов Владимир Владимирович - стоматолог-терапевт и стоматолог-ортопед, который ведёт приём пациентов в Самаре уже больше 16 лет.
Среди направлений работы - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и хирургия; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: удаление зуба и лечение зубов. Консультацию врача можно получить бесплатно.
Владимир Владимирович лечит и консультирует в стоматологической клинике в окружении команды из 5 врачей разных специализаций. Базовое образование: окончил Медицинский университет Реавиз в 2010 году.
С 2016 года врач получил от пациентов 9 отзывов: средний балл - 4,9 из 5, отзывы просмотрели свыше 6000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Огромная, кривая и кариозная махина причинила много боли». В 2025 году врач попал в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Самары; ранее, в 2024 году, - в ТОП-10.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 16 лет, с 2010 годаЧто выполняет Владимир Владимирович
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 9 отзывовВчера удаляла больной зуб на верхней челюсти. Огромная, кривая и кариозная махина причинила много боли. А врач Давыдов В.В. справился с ней играючи. Боль была только в момент ввода укола, от иглы. Самое для меня удивительное - легкий отход от анестезии, без головной боли. Удаляла в час ночи, после этого спала крепко, отеков не было. Врач невероятно терпелив и чутко реагирует на любое изменение состояния и самочувствия пациента. Скоро приду к нему снова - удалять безнадежные и спасать остальные зубки.
Владимир Владимирович профессионал своего дела. Все процедуры проходят совершенно безболезненно,а итогом этого является здоровая красивая улыбка! Доктор легко находит общий язык с клиентами , приятно иметь дело с таким специалистом. Выражаю огромную благодарность! И впредь буду посещать клинику Диамант.
Все было очень здорово, хороший врач, все понятно объяснил и абсолютно безболезненно все сделал, большое спасибо!)
Очень коммуникабельный человек. Явно разбирающийся в своей работе. Все сможет объяснить довольно доходчиво и понятно. Большой опыт в работе. У человека просто золотые руки и большое желание работать!
Классный специалист. Чуток и доброжелателен по отношению к пациентам. Дюже рекомендую.
Хочу выразить большую признательность всему коллективу стоматологи Диамант. В особенности доктору Давыдову Владимиру Владимировичу за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациенту. Он в очень короткие сроки качественно устранил мою проблему. Спасибо вам большое, профессиональных побед и успехов.
Хочу выразить большую благодарность Вашей клинике и персонально врачу стоматологу Давыдову В.В. Очень хороший врач. Все сделал быстро и квалифицировано, понятно и доходчиво объяснил что к чему, человек с хорошим чувством юмора, что очень необходимо пациенту. Еще раз большое спасибо и с наступающим днем рождения.
Выражаю огромную благодарность доктору Давидову Владимиру Владимировичу. Лечение зуба было эффективным, безболезненным. Мои проблемы были решены с высоким эстетическим результатом, быстро, в удобное для меня время. Владимир Владимирович - это не просто профессионал в стоматологии, но и вежливый человек, который относится к пациенту с вниманием и уважением и индивидуальным подходом, с учетом всех пожеланий и медицинских показаний в конкретном случае. Если у меня в будущем возникнут стоматологические проблемы, буду обращаться именно к доктору Давидову.