Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
4 сентября 2017 в 00:41

Хочу выразить большую благодарность Вашей клинике и персонально врачу стоматологу Давыдову В.В. Очень хороший врач. Все сделал быстро и квалифицировано, понятно и доходчиво объяснил что к чему, человек с хорошим чувством юмора, что очень необходимо пациенту. Еще раз большое спасибо и с наступающим днем рождения.