Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
25 июля 2018 в 16:56

Вчера удаляла больной зуб на верхней челюсти. Огромная, кривая и кариозная махина причинила много боли. А врач Давыдов В.В. справился с ней играючи. Боль была только в момент ввода укола, от иглы. Самое для меня удивительное - легкий отход от анестезии, без головной боли. Удаляла в час ночи, после этого спала крепко, отеков не было. Врач невероятно терпелив и чутко реагирует на любое изменение состояния и самочувствия пациента. Скоро приду к нему снова - удалять безнадежные и спасать остальные зубки.