5,0
23 августа 2015 в 16:34
Мне 11 лет. Лечу зубы только у Руслан Андреевича. К нему на приём привела меня мама 6 лет назад.Очень внимательный врач.Хожу на приём к врачу теперь самостоятельно и с радостью. Большое спасибо, что не отбили охоту лечить зубы.