5,0
6 марта 2016 в 12:16
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Юрьевне за её работу,профессионализм,чуткое и доброе отношение))Неоднократно обращалась к ней)Замечательный врач!Работает быстро,уверенно,профессионально))Очень довольна результатами лечения)Побольше таких стоматологов!!Теперь буду обращаться только к этому доктору)