Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
26 августа 2016 в 06:09

Был рад найти Нину Григорьевну в этой стоматологии!! Еще школьником лечился у нее когда она была заведующий отделения в нашей 18 поликлинике в южном! Доктор профессионал, универсал.. совершенно не больно и не страшно когда сидишь в кресле. Пломбы ставит прям на века остается только беречь здоровые зубы. Спасибо за вашу работу Нина Григорьевна