5,0
28 июля 2018 в 20:25
Проходила лечение в клинике"Новый век",а именно установка имплантов+костная пластика,сказать,что осталась довольна,ничего не сказать,просто всё замечательно и классно!А какой же невероятный доктор здесь работает,я пишу про Бугаева Сергея Сергеевича!Скромный,интеллигентный,добрый и при этом большой профессионал!
Matyunina Liudmila Dmitrievna, управляющий
Галина! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оцениваете работу нашего замечательного доктора Сергея Сергеевича Бугаева. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, НОВЫЙ ВЕК.