Приехал с острой болью,ночью.Думал будет удаление. Но врач сказал,что зуб можно сохранить. Несколько часов над ним пыхтели,Все прошло успешно. Теперь уже лечу 3-й зуб.Ричманд Максим Игоревич очень хороший врачь. Уходить в другую клинику даже не думаю. Рассказали о новшестве как элайнеры 3D смайл . Этакие капы ,замена брекетам. Всегда думал,что зубы выравнивают только в детстве. Глубоко ошибался.Сейчас долечу все зубы и буду ставить капы в этой же клинике. Нечего плохова сказать не могу. Врачи хорошие,персонал вежливый и приветливый. Суммы не заоблочные как во многих других,да и делают на совесть.
Хроника отзывов 2
Говорят улыбка для девушки,это ее реклама. У меня с моей "рекламой"проблема. Всю жизнь хотела выпрямитиь зубки,а в силу своей прпофесии это стало необходимостью. Носить брекеты не эстетично,пассажиры засмеют. Да и потом после брекетов еще больше проблем с зубами. Вообщем не знала что и делать. ((( Недавно в одной из соц.сетей увидела видео о чудо элайнерах!! Ну джумаю,прям как знали! Позвонила в клинику Престиж и давай расспрашивать,а правда что это чудо техники и правдо такое классное. Что их не видно при общение с людьми,что они не вредят зубкам и только одни плюсы и самое главное,цена! Неужели это Чудо Техники можент стоить ТАК ДЕШЕВО!! Вообщем пригласили меня на консультацию к врачу Ричманду Максиму Игоревичу (храни его господь). Он мне все рассказал,показал,убедил что тут нет не какова подвоха. Мы сняли слепки,сделали снимки,что то подлатали и вот. Пришло 3D моделирование моей челюсти ,как будут двигаться зубы течение всего лечения и конечный резульат. Ну не может быть. Я сразу увидела коненчный результат. Я довольна как слон! Огромное спасибо клинике Престиж,за то что дают людям шанс оставаться красивыми!