4,6
15 сентября 2015 в 17:11
Сосем недавно водил ребенка в эту клинику. Попали на прием к Свириденкову Андрею Александровичу. Мне понравилось то как врач обходится с детьми и само качество работы. Так же дал хорошую консультацию.Ребенок на зуб больше не жалуется. Клиникой я доволен.