5,0
6 апреля 2016 в 20:27
Сегодня был на приеме у доктора Раевского. Впечатления наиположительнейшие - человек коммуникабелен, открыт. В работе проявляет необходимую дотошность и объясняет что с где не так и почему. Так же приятно был удивлен совремнным инструментарием которого не видел в самой прокачаной клинике Калининграда (на ноябрь). Настоятельно рекомендую доктора Раевского. Наконец-то нашел доктора которому могу доверять.