Избранное
Обновлено 10 января 2019 1.8k просмотров
Поляков Евгений Владимирович

Поляков Евгений Владимирович

Офтальмолог
Ведёт прием в клинике «Взрослое офтальмологическое отделение ГКБ №1» в Волгограде
5,0 превосходно · 4 отзыва (1 анонимный отзыв)
Врач офтальмолог Поляков Евгений Владимирович работает в Волгограде, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Волгоградский государственный медицинский университет, 2003 год. Опыт работы: 23 года.
Оставить отзыв
Офтальмологи в Волгограде
2-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Волгограда

Волгоград, Саши Чекалина ул, 7
Консультация по записи
+7 (8442) 45-04-50
Работает круглосуточно
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2003
Волгоградский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 23 года, с 2003 года
настоящее время Работает сейчас
Офтальмолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 9 февраля 2024
9 февраля 2024 в 20:05
+7 (912) ***-**-50
+7 (912) ***-**-50 (Кировская область) оставил отзыв в Взрослое офтальмологическое отделение ГКБ №1

Огромная благодарность врачу-ПоляковуЕ. В. за высокий прффессионализм, внимательность, чуткость и порядочность. Мне сделал операции на глазах по замене хрусталика, провёл мастерски. Врач от Бога. Очень чуткий персонал, внимательные, вежливые, опытные медсёстры. Прекрасная клиника и прекрасный персонал. Спасибо Вам за всё.

Без оценки
21 октября 2021 в 09:44
А
Аноним (212.38.XXX.XXX, Волгоград или Волгоград) оставил отзыв в Взрослое офтальмологическое отделение ГКБ №1

Спасибо врачам ГКБ №1 и в частности Полякову Е. В. Сделали операцию моей маме (82 года) по устранению катаракты. Самые добрые пожелания! А власти региона должны больше внимания уделять этому лечебному учреждению! Сделать капитальный ремонт или построить рядом новое здание, т. к. Микрохирургия для южных районов далеко и не удобно.

5,0
Дата визита 31 марта 2020
7 июля 2020 в 08:00

Оперировал док. Поляков Е. В. 31.03.2020.. Операция по замене хрусталика. Выше всяких похвал отношение, профессионализм. Выписали на 3 день. Медперсонал ЗНАЕТ СВОЁ дело, работа слаженная. Оперированный ГЛАЗ функционирует в полном объеме.

5,0
10 января 2019 в 22:18

Отличный персонал, замечательный руководитель и доктор Поляков Евгений Владимирович, внимательное, доброжелательное отношение к персоналу. Маме делали операцию, наследующий день она была в полном восторге от результата. Евгения Владимировича назвала кудесником, волшебником. Когда через неделю обратились в поликлинику по месту жительства, специалист сразу узнала руку специалиста, ни каких осложнений.