Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
31 июля 2018 в 11:34

Очень хорошо делает свою работу! Очень добрая женщина! Хожу только к Марине Анатольевне! Пришла после беременности лечить зубы, все вылечили, поставили пломбы, убрали пульпит, я очень довольна!