5,0
4 декабря 2022 в 12:13
Моя мама поступила 5мая 2022 в больницу. Попала к врачу Хок Марине Михайловне. К добродушному отзывчевуму врачу, который выслушает до конца и даст советы. Мама осталось довольна этим врачом и блогодарна ей за её лечение которая пошла ей на пользу. Побольше бы таких врачей как Хок Марина Михайловна