Проходила профессиональную гигиену полости рта и хочу сказать огромное спасибо, Марине Сергеевне, за её чудесную работу! Очень понравилось! Внимательный и грамотный специалист!
Хроника отзывов 3
5,0
4 июля 2015 в 15:58
5,0
4 июля 2015 в 15:47
До посещения клиники Дента-Л Плюс и знакомства с Михаил Леонидовичем, даже и не чаяла найти стоматолога которому можно довериться с закрытыми глазами и не переживать за результат, который, уж поверьте, превзойдет все ваши ожидания!!!
5,0
4 июля 2015 в 15:50
Однозначно рекомендую!!! Отличная стоматологическая клиника! Впечатления после посещения и лечения в данной клинике только мегаположительные! Максимально приятная обстановка (для стоматологии), новейшее оборудование, высококвалифицированные специалисты которые найдут решение для ЛЮБОЙ проблемы возникшей у Вас!
Стоматологическая клиника Дента Л Плюс
Представитель клиники
Спасибо Вам за оставленный отзыв!