5,0
24 мая 2016 в 21:56
Осталась довольна результатами лечения у врача -Вдовиной О.В. Спасибо!
Осталась довольна результатами лечения у врача -Вдовиной О.В. Спасибо!
Проходила лечение у Острецовой М.И. в прошлом году: очень довольна результатом, все было сделано качественно и в оговоренные сроки. Спасибо доктору!!!