5,0
1 декабря 2017 в 18:39
У меня были желтые зубы, улыбка была не красивой, да и неприятный запах изо рта напрягает. Я обращалась к Черных Елене Витальевне. С уверенностью могу сказать, что этот человек - профессионал. В процессе отбеливания не было никаких болей. Результат меня впечатлил, я никогда не могла мечтать о таких зубах. Об этой стоматологии остались исключительно позитивные впечатления.