5,0
29 октября 2016 в 19:55
Очень хорошая стоматология. Цены приятно удивили. Персонал очень обходительный. Особо хочется отметить стоматолога-терапевта Ворстер Наталью Андреевну, сделала уже четыре зуба, все прекрасно, не болит и не мешает.