Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
6 августа 2018 в 15:59

Попал в субботу с острой болью без талона.До этого в этой клинике ни разу не был.Зубы лечил в поликлинике по месту ж. Благодарен за то ,что в выходной день зуб не выдернули, а вылечили.Клиника очень достойная.Врачу Еременко Наталии огромное спасибо