5,0
6 августа 2018 в 22:45
Здравствуйте, нам очень нравится наш педиатр Маргарита Вячеславовна. Она очень внимательный и грамотный врач. Наблюдаемся у нее с рождения, сейчас нам уже 3,5, всегда на связи, проконсультирует в любой момент по любому вопросу. Благодаря ее адекватному лечению всегда быстро выздоравливаем. Нам с ней очень повезло