Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
30 апреля 2016 в 21:49

Очень хороший врач. Профессионал в своём деле, очень приветливый и радушный человек. Залечила все зубы, что даже не найдёшь, где пломба. Качественно, безболезненно и не дорого, очень довольна. Теперь только к нему!

5,0
5 мая 2016 в 11:26

На мой взгляд, это одна из лучших стоматологий в Самаре.Здесь действительно работают профессионалы, которые любят свое дело, постоянно повышают свою квалификацию, о чем свидетельствуют многочисленные сертификаты. Доброжелательное отношение, современное оборудование, приемлемые цены.