5,0
30 апреля 2016 в 21:49
Очень хороший врач. Профессионал в своём деле, очень приветливый и радушный человек. Залечила все зубы, что даже не найдёшь, где пломба. Качественно, безболезненно и не дорого, очень довольна. Теперь только к нему!