Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
22 августа 2016 в 23:16

Ставили здесь младшей сестренке брекеты. Нас принимала Орлова Екатерина Сергеевна, большое ей спасибо за чуткость к пациенту и хорошее качество работы. Клиника понравилась своим удобным расположением, чистотой помещений и уютной обстановкой внутри. Даже бесплатно выдали бахилы. Пока ждала сестру смогла посмотреть телевизор и выпить чашечку кофе. Будем пользоваться услугой "Бесплатный проф. осмотр" и рекомендовать своим знакомым эту клинику.

5,0
5 сентября 2016 в 19:04

Неделю назад сильно разболелся зуб, обратилась по рекомендации своей хорошей знакомой к Контер Елене Викторовне. Оказалось, что у меня пульпит. Сильно боюсь стоматологов и зубной боли, но на этот раз все прошло почти безболезненно. Понравилась атмосфера клиники, все чистенько и уютно, на входе можно взять бесплатные бахилы.Буду ходить сюда на проф осмотр.