Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
12 августа 2018 в 13:06

Почему об этом враче практически нет отзывов??? Самый человечный врач из мною встречаемых. Отзывчивый, добрый...приятный во всех смыслах!!! Здоровья вам, Наталья Вячеславовна и только благодарных пациентов!