Избранное
Обновлено 18 ноября 2018 1.2k просмотров
Добротин Виктор Евгеньевич

Добротин Виктор Евгеньевич

ЛОР (отоларинголог)
Ведёт прием в клинике «Оториноларингологическое отделение №2 Клиника болезней уха, горла и носа Университетская клиническая больница №1 КЦ Сеченовского Университета» в Москве
5,0 превосходно · 1 отзыв
Врач ЛОР (отоларинголог) Добротин Виктор Евгеньевич работает в Москве, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

Москва, Пироговская Б. ул, 6с1
Консультация по записи
+7 (499) 248-63-33
Работает круглосуточно
О враче

Добротин Виктор Евгеньевич - лор (отоларинголог), который консультирует и лечит пациентов в Москве.

Виктор Евгеньевич практикует в больнице в команде из 4 врачей схожей специализации. Основные направления - оториноларингология; по отзывам видно, что особенно востребованы оториноларингология. Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2020 года.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает врач

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
14 октября 2020 в 00:08

У меня была травма уха, в следствии этого скопилась кровь и лимфа в раковине уха. Ужасное зрелище. Такие шишки бывают у профессиональных боксеров. Но когда у девушки такое безобразие, то смотреть страшно. Пока я узнавала, что это такое, ходила по врачам, чтобы узнать, как лечить время шло. Ещё и пандемия тормозила этот процесс, в поликлинику запись на 2-3 недели вперёд. В итоге мне назначили давящую повязку, как лечение. Но гематома не рассосалась, появились покраснения. Я испугалась воспаления и стала искать более профессионального отоларинголога. Знакомые мне посоветовали Добротина Виктора Евгеньевича. Он профессор и доктор наук, врач с большим опытом. Добротин мне сразу помог. Мне были назначены анализы, после этого операция - вскрытие отогематомы. После были наложены швы, вставлены дренажные резинки. Мне меняли повязки и постепенно удаляли дендриующие резинки. На весь этот процесс вместе с восстановлением ушло две недели. Я рада, что обратилась к доктору Добротину. Он меня спас от серьёзных осложнений. Приём профессор ведёт в Фрауклиник, можно смело обращаться.