У меня была травма уха, в следствии этого скопилась кровь и лимфа в раковине уха. Ужасное зрелище. Такие шишки бывают у профессиональных боксеров. Но когда у девушки такое безобразие, то смотреть страшно. Пока я узнавала, что это такое, ходила по врачам, чтобы узнать, как лечить время шло. Ещё и пандемия тормозила этот процесс, в поликлинику запись на 2-3 недели вперёд. В итоге мне назначили давящую повязку, как лечение. Но гематома не рассосалась, появились покраснения. Я испугалась воспаления и стала искать более профессионального отоларинголога. Знакомые мне посоветовали Добротина Виктора Евгеньевича. Он профессор и доктор наук, врач с большим опытом. Добротин мне сразу помог. Мне были назначены анализы, после этого операция - вскрытие отогематомы. После были наложены швы, вставлены дренажные резинки. Мне меняли повязки и постепенно удаляли дендриующие резинки. На весь этот процесс вместе с восстановлением ушло две недели. Я рада, что обратилась к доктору Добротину. Он меня спас от серьёзных осложнений. Приём профессор ведёт в Фрауклиник, можно смело обращаться.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
14 октября 2020 в 00:08
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.