5,0
21 августа 2016 в 07:37
Лечимся у Денисовой Инны Витальевна. Доктор с большой буквы! Моя дочка пяти лет после перенесенного ожога и целого месяца пребывания в больнице не могла видеть белые халаты, панически боялась врачей! Но Инна Витальевна нашла подход к ребенку, и дочка сама садится в кресло, открывает рот и дает лечить зубки, не боясь даже сверления! Для меня это чудо! Я благодарна, что есть на свете настоящие детские Доктора, как Инна Витальевна Денисова!