Я очень благодарна доктору Екатерине Олеговне, у которой лечилась я, мой сын и племянница. Исправляли у всех улыбки - просто идеальные. Если возникает какой-то вопрос с зубами, я всегда звоню Екатерине Олеговне. Недавно отправляла фотографию с проблемой на ее личный телефон и осталась очень довольна такой заочной консультацией. Я записалась на приём, и диагноз по поводу зуба мудрости подтвердился. Для себя решила уже давно, что Екатерина Олеговна - наш семейный доктор. Знакомым рекомендую только ее. Дополнение: у меня были сильно искривлены зубы на нижней и верхней челюсти. На первой консультации обратилась к врачу высшей категории Екатерине Олеговне. Она осмотрела меня и направила на снимок. Изучив снимок, объяснила мне, что нужно удалить зуб мудрости, который лежал горизонтально и потом исправлять все с помощью брекетов. Рассказала мне какие бывают брекеты. Объяснила, что в моей ситуации можно обойтись менее дорогостоящими. Екатерина Олеговна на каждом приеме подробно поясняла мне ход лечения, после чего у меня не возникало никаких вопросов. В итоге через 1.5 года зубы выровнялись. Сейчас у меня красивая улыбка. Доктор очень внимательная, грамотная, приятная в общении. Понравилось Доверяю только этому доктору. Результат всегда радует.
Корпус №2 ВОКСП
Воронеж, Ворошилова ул, 37Корпус №2 Воронежская областная клиническая стоматологическая поликлиника (Ворошилова ул, 37) Воронеж: 17 отзывов пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Филиал работает, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-36-01-002991.
Врачи «Корпус №2 ВОКСП»
Смотреть 54 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Детская стоматологическая поликлиника Корпус №2 ВОКСП работает в Воронеже, в штате 54 врача; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Адрес приёма - Ворошилова ул, 37, в Советском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Космонавтов», 3 минуты пешком.
Это одна из 5 детских стоматологических поликлиник в Воронеже.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - лечение зубов, стоматология, лечение кариеса.
Преобладают 32 детских стоматолога, 25 стоматологов-терапевтов; коллектив преимущественно женский.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 17 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это на 98% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Воронеже. В отзывах за 2019 год чаще всего упоминается Иванов К. А. (стоматолог-хирург): его работу положительно отметили 4 пациента. Цитата из отзыва (весной 2019 года): «Хочу поделиться с вами впечатлением от посещения стоматологической клиники Виртуоз».
В составе работает 4 отделения на единой территории клиники.
- Официальное название
- АУЗ ВО Воронежская областная клиническая стоматологическая поликлиника
- Медицинская лицензия
- ЛО-36-01-002991
Отделения
4 отделенияОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 17 отзывовДочка очень боялась идти к стоматологу, после посещения доктора Савиной Юлии Владимировне, чувство страха ушло. Спасибо ей за, и за наши спасённые зубы.
Отличный врач. Мастер своего дела. С детишками ладит хорошо. Рассказывает всегда, что делает. Дает полезные советы. Лечились у доктора давно. Все пломбы на месте. Скоро придем с другим ребенком.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО КИРИЧЕНКО ЛАРИСЕ ЛЕОНИДОВНЕ! ЛУЧШИЙ ВРАЧ! ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДОКТОР И ИМЕЮЩИЙ ПОДХОД К ДЕТЯМ. СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ НАС.
Привели дочку 5 лет впервые к стоматологу, и уже с двумя пульпитами, очень волновались, но я долго искала врача, читала отзывы и знала, что я пойду к Галине Юрьевне Удовенко. Мне очень понравилось место - областная детская поликлиника, мне понравилась женщина в регистратуре - настоящий профессионал! Мне очень понравилось, что Галина Юрьевна очень быстро взяла нас на консультацию в перерыве между приемами, мгновенно оценила "фронт работ", мы тут же, в этом же здании сделали снимок всех зубов, снова посмотрели его и записались на лечение! Галина Юрьевна очень внимательный, опытный, уравновешенный доктор, располагающий к себе детей. Обязательно обо всем расспрашивает, всё объясняет, делает всё, чтобы ребенку не было тревожно, вовлекает в игровой процесс лечения, всегда бережно следит за состоянием и эмоциями ребенка. Да и мамы тоже! О таком стоматологе для своего ребенка я и мечтала. Несмотря на сложную ситуацию, на каждый зуб с пульпитом пришлось по одному визиту, хотя всегда была готовность по стороны врача сделать перерыв и поставить временную пломбу, это стоит отметить - очень гибкий, индивидуальный подход! Плюс - очень большой плюс - общение с доктором ПОСЛЕ лечения, возможность обсудить всё, поведать о состоянии ребенка, даже поделиться фотографией в мессенджере, я такого ещё не встречала, а старших детей раньше водила в частную клинику. Можно ещёупомянуть о телевизоре с мультфильмами, цветных пломбах и наклеечках от доктора "за героизм", но для меня самое главное - профессионализм и неравнодушие Галины Юрьевны Удовенко, ее душевная чуткость и доброта. И медсестра хорошая ещё, Чурсанова Мария Викторовна!
Очень нам нравится лечить зубки у Дмитрия Александровича. Подход к моим деткам всегда находит. Все объяснит им, расскажет что будет делать. Советуем доктора всем) Семья Любуциных
Всем, доброго времени суток! Хочу рассказать историю знакомства с лучшим стоматологом, Титову Ирину Александровну!!! Первый раз мы пришли к ней на приём два года назад, тогда моему сыну было 4 года. Это было его первое посещение стоматолога. И это было просто 100% попадание в хорошего врача и человека, который привил моему ребёнку любовь к стоматологии! Причём первое посещение и сразу пульпит. Я сидел за дверью и сильно волновался. А мой сын после приёма вышел с улыбкой и сказал: ”Папа давай мы будем всегда лечить зубки у Ирины Александровны”!!! Ну конечно сказал я!!! И вот уже два года мы наблюдаемся и лечимся у ЛУЧШЕГО ДЕТСКОГО СТОМАТОЛОГА г. ВОРОНЕЖА!!! Ирина Александровна, спасибо Вам за ваше доброе и отзывчивое сердце!!! И ваши золотые руки!!! Привет вам от Тихона!!!!
Хочу написать конкретно насчёт детского отделения. Рада, что главный врач поликлиники заново возрождает школьную стоматологию. Мы живём в Придонском, и нам ездить в саму поликлинику далековато. Как же мы приятно были удивлены, когда при поступлении в первый класс в школу узнали, что у нас в школе есть свой стоматолог! Такой же оборудованый кабинет, и очень хороший стоматолог! Так же лечит прекрасно, качество работы на высоте!! Спасибо! Шк. 55
Добрый день! Хочу поделиться с вами впечатлением от посещения стоматологической клиники Виртуоз! Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники Константину Алексеевичу и Артуру Николаевичу за прекрасный подход к моему ребенку, за профессионально оказанную помощь в нашей проблеме!!! Ребенок доволен, никаких болевых ощущений вообще не испытывал, во время манипуляций улыбался и общался с докторами...!!!!
Ксения, добрый день! Благодарим Вас за приятные слова! Всегда рады Вам обоим, будьте здоровы!
Отличный стоматолог ребенок 3 годовалый без анестезии дал вылечить зуб! Умеет убедить ребенка что надо уничтожать микробов что надо обязательно чистить зубы на ночь. Теперь у меня сын напоминает мне вечером, что доктор сказал!