Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
12 августа 2018 в 23:48

Всегда смотрела в интернете фотографии моделей и просто красивых девушек с аккуратным чертами лица и изящным носиком. Конечно я им завидовала, ведь мой нос был похож грубо говоря на большую картофелину. В итоге я записалась на прием в "Эндомед" к доктору Усманову. После консультации я твердо пришла к решению сделать операцию. Процедура прошла быстро и без болей. Теперь я очень довольна своим внешним видом. Посоветовала его также своим подружкам. Спасибо большое, Усман Раисович, вы врач на вес золота!))