Добрый день. Уважаемая Мария Ивановна, хочу сказать Вам сказать большое спасибо за Ваши руки! В прошлом году я обратилась в клинику "Семейная Стомотология" со своей проблемой. Врачи данной клиники меня просто спасли. Первоночально мной занимался Артур Владимирович, и все хирургических манипуляции провёл великолепно. Мне на нижнюю челюсть вживили импланты. После определённого времени, как всё зажило моей полостью рта занялась Мария Ивановна. Это врач от Бога. Мария всегда подходила к своей работе с ответственностью и вниманием. На импланты были установлены коронки красивые и аккуратные. Так же Мария мне делала верхнюю челюсть, а именно протез. Манипуляций с протезом было много, но они стоили того. После окончательной установки протеза, я могу сказать, что я его не ощущаю, как свои родные зубки. Сейчас у меня красивая улыбка. Спасибо Мария Ивановна. Так же хочу сказать спасибо и другим врачам этой клиники. Я рекомендую обращаться в эту клинику другим людям, если у них есть проблемы, так как врачи данной клиники находят выход из любой ситуации и помогут всем обратившимся, у них персональный подход к каждому клиенту. Огромное спасибо всем врачам, а особенно Марии Ивановне!
Хроника отзывов 1
5,0
29 ноября 2016 в 18:08