Мой муж проходит лечение у Марины Викторовны в клинике К+31. Обычно он врачей не очень любит, а к ней прислушивается, для меня это показатель того, что он ее действительно уважает и ценит как специалиста. Когда пошла с ним на прием, поняла в чем дело. Врач действительно хочет помочь пациенту и это чувствуется, и морально поддержит и советов даст. Она его историю болезни изучила от и до, вот что значит подход настоящего профессионала!
Маевская Марина Викторовна
Принимает в 2 клиниках Москвы
Маевская Марина Викторовна - опытная гастроэнтеролог и терапевт, которая принимает пациентов в Москве уже больше 42 лет. Имеет учёную степень - профессор.
На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. Например, один из пациентов пишет: «Мой муж проходит лечение у Марины Викторовны в клинике К+31».
Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - гастроэнтерология и терапия; по отзывам особенно часто это прием гастроэнтеролога первичный. Приём идёт в 2 клиниках в разных районах города Москвы: Проспект Вернадского район и Хамовники район - удобно подобрать подходящую клинику. В одной клинике работает больше 5 лет, что говорит о постоянстве и стабильности самого врача.
Высшее медицинское образование: окончила Первый Московский Ордена Ленина медицинский институт в 1984 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 42 года, с 1984 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываЗнаю Марину Викторовну как грамотного надежного гепатолога, который своей поддержкой оказывает только положительное влияние на лечение. Очень редко встречаю врачей, которые не только профессионалы в своей специальности, но и искренне заинтересованы в выздоровлении пациента. Уже на первой консультации, до прохождения полного обследования, она дала кучу советов как улучшить образ жизни, мой рацион, короче, рассказала о всех полезных привычках, которые должны быть у каждого с моим диагнозом, и что не будет стоит дополнительной копеечки. Вызывает только положительный эмоции.