5,0
Дата визита 5 ноября 2019
13 ноября 2019 в 10:01
Мой муж проходит лечение у Марины Викторовны в клинике К+31. Обычно он врачей не очень любит, а к ней прислушивается, для меня это показатель того, что он ее действительно уважает и ценит как специалиста. Когда пошла с ним на прием, поняла в чем дело. Врач действительно хочет помочь пациенту и это чувствуется, и морально поддержит и советов даст. Она его историю болезни изучила от и до, вот что значит подход настоящего профессионала!