Избранное

Хроника отзывов 1

3,8
13 августа 2018 в 21:41

Хочется пожелать !,продолжать в том же духе ,идти только вперёд ,дарить пациентам НАДЕЖДУ!И самое главное это ему самому быть сильным и отзывчивым!Чтобы в коллективе все уважали и прислушивались к его мнению!С/П самому лучшему лечащему врачу!