5,0
8 августа 2016 в 17:39
Ольга Борисовна подарила мне красивую улыбку! Я долго комплексовала из-за кривых зубов, но возможности поставить брекеты не было. Потом услышала о рассрочке в "Дента-Л Плюс" и побежала на консультацию. С того дня прошло уже три года. В клинику теперь хожу на гигиену и всегда с радостью. Спасибо Вам большое за Ваш труд!