Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
26 февраля 2017 в 13:40

Добрый день! Сегодня посетила клинику Эра на Московском проспекте,33. По плану было удаление зуба мудрости. Клиника современная, просторная, персонал приветливый и доброжелательный. Удаление зуба было абсолютно безболезненное и быстрое, даже уколы анестезии практически не чувствовались. После процедуры отдали мне зуб в колбочке на память))))) Отдельная благодарность моему доктору Канищеву Дмитрию Валерьевичу за прекрасно выполненную работу и профессионализм!