5,0
26 апреля 2017 в 14:03
Спасибо большое Виктору Александровичу за мои белые и красивые зубки! Я уверенна это самый лучший доктор в Белгородской области по реставрации зубов! Все делает профессионально и качественно! Являюсь клиентом этой клиники и очень довольна! Добра Вам и процветания!