5,0
14 июля 2016 в 11:07
Выражаю огромную благодарность за качественное лечение, чуткое отношение врача Острецовой Марии Ивановны к моей маме и её зубкам. Бережный и профессиональный подход к лечению! Внимательное отношение и к проблеме, и к просьбам пациентки! Мама довольна результатом, а я рада и не переживаю за неё!! Большое спасибо!