Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
17 августа 2018 в 19:35

Сегодня посетила стоматологию "Дантист".Очень внимательный персонал. Большое спасибо врачу Мажану Владимиру Владимировичу! У него золотые, нежные руки! Было сложное удаление зуба мудрости, а я даже не чувствовала боли. Теперь только в эту стоматологию буду обращаться!!!