Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
14 июля 2016 в 20:34

С детства боялся ходить к дантистам. Доктор Острецова сделала процесс не только полезным, но и незаметным, прям по технологии стелс! конечно ни как в парикмахерской, что можно уснуть, но в нужный момент пациента и отвлечёт, и подбодрит, время пролетает незаметно. В общем доктор-профессионал!