5,0
18 августа 2018 в 17:09
очень внимательный,опытный.как только поставил диагноз без промедления назначил лечение,попала к нему на прием чисто случайно,видимо сам бог послал меня к нему,на следующий день поставил мне шунт в ухо,не испытала не боли никаких неприятных ощущений,при общении с врачом только положительные эмоции,все терпеливо и спокойно объясняет,побольше нам таких врачей в нашей медицине