5,0
8 февраля 2017 в 11:12
Мне все понравилось!Врач грамотно посоветовала оставить зуб "жить" и не удалять пока что нерв,что приятно радует!Зуб закрыт новой пломбой,не болит.Буду лечить остальные зубы только у Вас!Хочу выразить благодарность Оганисян Кнарик(медсестра) и Лоле Валерьевне(врач).Спасибо Вам огромное!Успехов и процветания!