Избранное

Хроника отзывов 1

3,2
20 августа 2018 в 06:12

Андрей Геннадьевич, добрый день! Как приятно, что я вас узнала. Вы работали терапевтом в р.ц. Гордеевка. Вы - хороший врач, внимательный к пациентам. Благодарна за ваше внимание.