5,0
10 июля 2016 в 08:42
Не согласен с предыдущим высказыванием. Лечил зубы у Ворстер В.Я. Все прекрасно,доволен результатом. Зуб не болит,пломба стоит. Атмосфера в клинике хорошая. Комфортно себя чувствуешь.