Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
20 октября 2016 в 11:22

дОБРЫЙ ДЕНЬ!в данной клинике вставляла себе импланты и протезировалась.Могу сказать,что отношение к пациенту очень внимательное и заботливое!всегда готовы принять с проблемой без очереди!отдельное спасибо замечательному хирургу Просветову И.И.,ортодонту Исаеву Д.В-просто отличные мастера своего дела!!!в будущем только к ним!!