Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
25 сентября 2016 в 16:20

У Дмитрия Сергеевича на днях удаляла зуб мудрости! Очень страшно было идти на прием! Врач крутой!! Очень внимательный, вежливый ! Сделал все по высшему классу! Боли не чувствовала вообще, отошло обезбаливание и меня ничего не беспокоит! Спасибо большое еще раз!!