Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
19 июля 2016 в 17:29
Орёл Оля
Орёл Оля оставила отзыв у врача стоматолога Болховитин В. С.

Спасибо большое, Виталию Сергеевичу, за внимательное и трепетное отношение ко мне. Сделал красивые зубки!!! Буду приходить снова и снова, спасибооо!!!