5,0
5 ноября 2016 в 17:45
Здравствуйте ! Лечила зубы 23.09.2016 года и 29.09.2016 года у доктора Вдовиной Ольги Васильевны-огромное СПАСИБО за профессионализм, за чуткое и внимательное отношение..Рекомендую этого врача всем !