Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
5 ноября 2016 в 17:45

Здравствуйте ! Лечила зубы 23.09.2016 года и 29.09.2016 года у доктора Вдовиной Ольги Васильевны-огромное СПАСИБО за профессионализм, за чуткое и внимательное отношение..Рекомендую этого врача всем !

5,0
5 ноября 2016 в 18:02

Здравствуйте ! Была на консультации у Марии Ивановны - профессиональный, внимательный врач!!! Услугами в клинике осталась довольна!!!! Большое спасибо!!! Рекомендую этого врача всем !!!