5,0
23 августа 2018 в 21:19
Меня зовут Аделя, мне предстояла операция в онкологическом диспансере. Я до ужаса боялась наркоза! У меня уже по родам была два наркоза! ( и один из них со страхом засыпала) Но у этого врача я заснула без страха, без волнения! Легко уснула, и под его голос легко проснулась! Ему огромное спасибо!!!