5,0
16 марта 2017 в 22:41
Хотелось бы выразить благодарность Алексееву Михаилу за профессиональный подход и отличную работу! С начала первого приема врач провёл консультацию по полости рта: где и какие проблемы существуют и как необходимо их решить. Причём особое внимание Михаил обратил и на эстетику. Советы были совершенно не навязчивы. В ходе лечения врач объяснял какие манипуляции он проводит и для чего. По завершению каждого приема врач отмечал какие зубы лучше сделать в первую очередь. Большое спасибо за индивидуальный подход и профессионализм! Уже на протяжении 6 месяцев я прихожу именно к этому стоматологу и своим друзьям и знакомым советую только Михаила Геннадиевича ( и уже мои друзья советуют его свои близким!).