Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
17 июля 2017 в 04:01

Выражаю благодарность Ильчигуловой Олесе Евгеньевне за профессионализм и понимание. Прилетев в Уфу всего лишь на несколько дней, мы с Олесей Евгеньевной успели сделать все необходимые процедуры, а именно уз-чистку и лечение нескольких зубов. Все было быстро, качественно и безболезненно! Огромное спасибо клинике Саида и особенно Олесе Евгеньевне!