Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
27 августа 2018 в 04:19

Всегда лечу зубы только у проверенного мною специалиста Игнатьевой Ирины Алексеевны. Но тут она оказалась в отпуске и мне пришлось отправиться на прием к другому врачу стоматологии ПроИДент. Попала я к Ерохиной Елене Ивановне и надо сказать осталась очень довольна. С первого взгляда видно, что грамотный и опытный доктор. Лечили мы с ней несколько зубов и в одном случае даже с удалением нервов. Но все прошло как по маслу. Хороший врач и приятная женщина. Вообще мне нравиться эта стоматология вся в целом, вежливое отношение персонала, чистота, порядок во всем и на мой взгляд доступные цены.